Bei Fragen können Sie gerne unsere Personalreferentinnen
unter der folgenden Telefonnummer kontaktieren:


  0664 272 52 44

Wir freuen uns Ihnen helfen zu können und rund um die Uhr für Sie erreichbar zu sein.

_
Katarina Palesch
palesch@seniorenbetreuung24h.at
_
Stanislava Krupova
krupova@seniorenbetreuung24h.at
_
Daniela Vrablova
vrablova@seniorenbetreuung24h.at
_
Gabriela Micova
micova@seniorenbetreuung24h.at
_
Ludmila Filova
filova@tmtpartners.sk
_
Michaela Babikova
babikova@tmtpartners.sk







24 Stunden Betreuung

Wir sind fűr Sie 24 Stunden täglich, an den Wochenenden und auch Feiertagen zu erreichen.

Seniorenbetreuung24h

Infoline: 0664 272 52 44
E-mail: tmt@seniorenbetreuung24h.at

https://www.facebook.com/seniorenbetreuung24h www.facebook.com/seniorenbetreuung24h

Kontaktieren Sie uns kostenlos

Im Falle weiterer Fragen schreiben Sie uns bitte. Wir antworten Ihnen gern.




Oder senden Sie uns Ihre Telefonnummer und wir melden uns bei Ihnen.